banner

Видео



Новые статьи

banner

Преимущества отдыха в Дубае

Категория: Азия
Создано 04.05.2016

Теплое, гостеприимное государство Объединенные Арабские Эмираты является признанным лидером мирового туризма. Для ее посещения россиянам требуется туристическая виза в ОАЭ.

Сегодня отечественная туристическая отрасль претерпевает существенные перемены, связанные с изменением преобладающих туристических направлений. Если еще совсем недавно наибольшей популярностью среди россиян пользовались морские курорты Турции и Египта, то в силу непростой политической ситуации в данном регионе любителям морских и солнечных ванн приходится осваивать другие курортные зоны.

Теплое, гостеприимное государство Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) является признанным лидером мирового туризма. Для ее посещения россиянам требуется туристическая виза в ОАЭ. Впрочем, получить ее в наши дни очень просто, сделать это можно даже в режиме онлайн, воспользовавшись услугами респектабельных центров визовой поддержки. Пожалуй, самым известным и посещаемым европейцами эмиратом является Дубай, представляющий собой огромный современный мегаполис, который раскинулся у берегов Персидского залива. Неповторимый колорит этого поистине уникального города заключается в том, что ему удалось невероятно естественно и гармонично соединить в себе традиционные ценности Востока с западноевропейскими инновациями.

Преимущество этого региона заключается в том, что насладиться всеми прелестями южного курорта можно в любое время года. Даже в январе, когда в Москве лютуют зимние морозы, температура воздуха в Дубае колеблется в районе +25 градусов по Цельсию, а вода у берегов Персидского залива прогревается до отметки +20 градусов. Не возникнет проблем и с комфортным ночлегом, поскольку в ОАЭ много шикарных современных отелей уровня 4-5 звезд, большинство из которых расположены непосредственно в курортной зоне. Сегодня виза в ОАЭ для россиян может быть выдана на разные сроки, в зависимости от цели визита в страну. Это может быть деловой визит, курортный отдых, осмотр достопримечательностей или шопинг.

Дубай интересно будет посетить всем категориям путешественников – молодежным компаниям, семьям с маленькими детьми, молодоженам и пожилым парам. Детишки придут в неописуемый восторг при посещении знаменитого парка водных аттракционов, а побывать в знаменитом на весь мир океанариуме «Атлантис» непременно стоит не только малышам, но и взрослым. Если говорить о наиболее популярных развлечениях среди европейцев, обязательно следует упомянуть прогулки верхом на верблюдах, сафари на джипах по пустыне, песчаные лыжные гонки. А посещение настоящего шумного, многолюдного восточного базара никого не оставит равнодушным.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Наши рекомендации

Колката или как приумножилось наследие Англии

Колката или как приумножилось наследие Англии

17-10-2014

Индия практически бескрайняя страна, имеющая на своей территории всё, для того, чтобы стать преуспевающей и могучей.

Путешествие по Тайланду и виды транспорта

Путешествие по Тайланду и виды транспорта

23-06-2014

Тайланд считается одной из самых посещаемых туристами страной. Он располагается в Юго-Восточной Азии. О нем написано...

Путешествие в Финляндию

Путешествие в Финляндию

26-08-2016

Приключения и экологический туризм в наше время стали наиболее востребованы среди туристов со всего мира. Люди,...

Как выбрать гостиницу

Как выбрать гостиницу

08-11-2015

Как комфортно отдохнуть? Самый лучший отдых – это путешествия. Совершая поездки на большое расстояние, например, в...

Как именно подготовиться к отпуску в Эмиратах. Пожелания опытных туристов.

Как именно подготовиться к отпуску в Эмиратах. Пожелания опытных туристов.

01-05-2015

Объединенные Арабские Эмираты подходят для отпуска тем, кто изнемогает от серого рабочего ритма или надеется ознакомиться...

Web Travel – туристический онлайн-справочник. Мы поможем Вам выбрать правильное место для отдыха, основываясь на собственном отдыхе.
Все права защищены, копирование запрещено.
По всем вопросам пишите по нашим контактам.

Яндекс цитирования