banner

Видео



Новые статьи

banner

Подбираем гардероб вместе с магазином Fashion-ua

Категория: Интересное для туристов
Создано 23.03.2020

Подбираем гардероб вместе с магазином Fashion-ua

мужская одежда fashion ua

Абсолютно все мужчины сталкиваются с необходимостью выбора верхней мужской одежды на сезон осень/весна. Стоит отметить, что это довольно сложный и трудоемкий процесс, ведь у представителей сильной половины населения гораздо больше требований к деталям гардероба, нежели у женщин. У последних, главным критерием выбора является красота изделия, его актуальность и оригинальный дизайн, а у первых практичность, респектабельность, качество материалов производства и приятный внешний вид.
На сегодняшний день разнообразие верхней одежды, как для мужчин, так и для женщин неимоверно широкое. Практически каждый сезон дизайнеры во всем мире предлагают все новые варианты деталей гардероба, которые имеют целый ряд отличий друг от друга. В таком разнообразии легко запутаться, поэтому остановимся на нескольких самых основных видах верхней мужской одежды от Fashion-ua:

  1. Пальто – это наиболее солидное изделие удлиненного фасона, в его конструкции часто присутствуют такие декоративные элементы как пуговицы. Такая модель отлично подойдет деловым людям, благодаря длине носить пальто можно поверх костюма или пиджака. В качестве основного материала производства такой одежды может использоваться натуральная шерсть, кашемир или комбинация этих материалов с искусственными нитями.
  2. Ветровка – это легкая куртка, которая отлично подходит для теплого времени года. Благодаря тонкому, при этом плотному материалу производства такая деталь гардероба отлично защищает от ветра и дождя, ее принято носить поверх рубашки или футболки. Крой ветровки, как правило, свободный для обеспечения максимального комфорта ее обладателя, поскольку данная вещь относится к практичным, повседневным изделиям.
  3. Парка – это очень теплая куртка удлиненного кроя, которая способна защитить от холода и ветра даже в самую суровую зиму. Наличие большого количества карманов и такого конструктивного элемента как капюшон делает это изделие просто незаменимым и очень практичным. Парка обязательно должна быть в гардеробе каждого уважающего себя мужчины.
  4. Косуха – это укороченная кожаная куртка с большим количеством различных декоративных элементов, таких как кнопки, молнии и пуговицы. Модель отлично подходит для молодых уверенных в себе людей.

Выбирая верхнюю мужскую одеждув магазине Fashion-ua.com.ua, необходимо всегда учитывать общую стилистику вашего гардероба, чтобы вещи дополняли друг друга, а ваш образ был целостным и органичным.

Наши рекомендации

Комфортное путешествие в Феодосию

Комфортное путешествие в Феодосию

03-12-2015

Гостиница Sunrise рада предложить путешественникам, отправляющимся в Крым, широкий выбор комфортабельных номеров. Отель осуществляет качественное обслуживание...

Отпуск с пользой для здоровья

Отпуск с пользой для здоровья

06-07-2016

С наступлением весны уставшие от трудовых будней горожане начинают судорожно просматривать предложения туроператоров, предвкушая долгожданный отдых...

Отдых в Черногории

Отдых в Черногории

18-09-2014

Черногория — это одна из тех стран, отдохнуть в которой можно в любое время года. Это...

Ко-Куд: райское место для ценителей уединенного отдыха

Ко-Куд: райское место для ценителей уединенного отдыха

13-08-2014

Если вам хочется побывать в райском месте с роскошной и, что самое главное, практически нетронутой человеком...

Анапа отдых 2016 цены без посредников

Анапа отдых 2016 цены без посредников

20-09-2015

Хотя еще впереди зима, не за горами уже курортный сезон 2016 года. Многие наши соотечественники заранее...

Web Travel – туристический онлайн-справочник. Мы поможем Вам выбрать правильное место для отдыха, основываясь на собственном отдыхе.
Все права защищены, копирование запрещено.
По всем вопросам пишите по нашим контактам.

Яндекс цитирования