banner

Видео



Новые статьи

banner

Доминикана: страна новых открытий ждет Вас!

Категория: Интересное для туристов
Создано 23.05.2021

Доминикана

С каждым годом все больше и больше туристов отправляются на отдых в Доминиканскую Республику.

Это не удивляет, ведь страна постоянно развивается, и при этом не утратила своей первозданной красоты. Приобретая горящие туры подольск в Доминикану, Вы сможете не только сэкономить на цене, но и познакомиться со всеми прелестями культуры народа данной страны.

Колониальная архитектура и древняя история народа, сможет увлечь каждого из Вас, кто решился на замечательную поездку.

Климат.

Благодаря тому, что страна имеет прекрасный теплый климат, туры возможны круглый год. Ежемесячные колебания не высокие. Самый холодный месяц зимы - январь. При этом температура понижается до +22 градусов по Цельсию.

И лишь в горной местности в зимнее время может быть температура со знаком минус. И это замечательное время чтобы купить горящие путевки в Доминикану. С одной стороны Вы можете наслаждаться морскими купаниями, а с другой стороны Вам доступно захватывающее катание на лыжах в Кордильерах.

Отели и гостиничные комплексы.

Побережье страны просто создано для идеального отдыха каждого туриста. Основная масса отелей в Доминикане это шикарные бунгало, которые расположены на берегу.

Но также можно выбрать для себя обычный одноэтажный гостиничный комплекс. Страна понравится как любителям пляжного отдыха, так и ценителям исторических памятников, заповедников.

Если Вы отправитесь в эту страну за поиском новых открытий, то пред Вами откроются прекрасные соборы, замки и даже могила Христофора Колумба! А те, кто жить не может без красот природы, смогут наслаждаться величественными водопадами, таинственными пещерами и неразгаданными заповедниками.

Что запомнится навсегда? Тот, кто хоть раз побывает в удивительной Доминикане, на всю жизнь запомнит чистый и манящий шум прибоя, прекрасные и девственные белые пляжи, просто ослепительные коралловые ожерелья рифов.

Также оживленные тропические леса, что выстилаются мягким ковром пред каждым посетителем страны, оставят свой неизгладимый след. И ничто не сможет заменить Вам зажигательный мотив меренге!

Наши рекомендации

Классификация бизнес-центров

Классификация бизнес-центров

31-08-2016

Преимущества аренды офисов в бизнес-центрах очевидны и неоспоримы. Эти комплексы имеют развитую инфраструктуру, отличаются презентабельностью и...

Чем примечателен отдых в Хорватии?

Чем примечателен отдых в Хорватии?

17-11-2014

Хорватия – небольшое по площади государство, расположенное на побережье средиземноморского моря в Центральной Европе. На ее...

Увидеть мир и сэкономить

Увидеть мир и сэкономить

11-08-2014

Если вы любите во время отпуска посещать далекие страны, то вам будет удобно путешествовать при помощи...

Курорты Австралии

Курорты Австралии

05-06-2014

Наш материал предназначен для тех, кому уже порядком поднадоели курорты Турции, Греции, Египта и др. Если...

Web Travel – туристический онлайн-справочник. Мы поможем Вам выбрать правильное место для отдыха, основываясь на собственном отдыхе.
Все права защищены, копирование запрещено.
По всем вопросам пишите по нашим контактам.

Яндекс цитирования