Видео
Гранд-Каньон Колорадо
Просмотры : 20
Греция
Просмотры : 11
Маврикий
Просмотры : 15
Доминиканская Республика
Просмотры : 12
Новые статьи
Самуи – отдых для всей семьи
Остров расположился в Тихом океане, недалеко от Тайланда. На пляже острова чистый и белый песок. На острове горная местность, покрытая деревьями.
Это очень красивое место, со своим потрясающим ландшафтом. На этот остров много лет назад стали приезжать туристы. На остров можно приехать и забыть о городской суете на время. Многие мечтают поехать в отпуск именно туда, отдохнуть от скучных будней. Обычный отдых в лесу не заменит неделю на остове.
На острове раньше отдыхали дикарями, в палатках на пляже. Тайланд стал мировым курортом. На остров приезжают более миллиона человек. Там лето круглый год. Самуи – это правда рай. Тут даже можно насладиться подводным миром, он так же красив, как и на поверхности. Можно плавать на лодках, на острове несколько бухт. Там тоже незабываемые пейзажи, которые еще никто никогда не видел и будет не в состоянии забыть.
По территории острова устраиваются экскурсии. На острове возвышаются буддийские храмы. На Самуи есть змеиная ферма. Там проводятся различные представления и можно увидеть многие не известные ранее виды змей. Так же тут продаются многочисленные сувениры и открыта кухня с блюдами из рептилий.
Кто хочет отдохнуть от серых будней, то этот остров идеальное место. Там можно жить в гостинице или купить недвижимость на Самуи. Это отдых для всей семьи. Это по настоящему райский уголок!
Наши рекомендации
Живописный Оман

03-06-2013
Султанат Оман – государство с развитой туристической инфраструктурой и удивительно гостеприимным народом. Эта страна гор, красивейших...
Этот загадочный Китай

03-09-2015
В последнее время отчетливо видна тенденция укрепления связей между Россией и ее восточными соседями. Одним из...
Путешествие в Тобольск и Нижневартовск

07-05-2016
Российский север – это не менее привлекательный для туристов и путешественников регион, чем, например, Крымское побережье.
Что привезти из Турции?

24-08-2015
В 2014 году в Турции отдохнули 4,5 миллиона россиян. Многие привезли на родину сувениры: брелоки, магниты,...




